А за окном опять апрель

А за окном опять апрель
И снова хорошо
И воздух свежестью запах
Как будто дождь прошел
И солнца за окном лучи развеют мрак от тех
Кто жизнь не любит и других крадет счастливый смех

А мы пошлем с улыбкой их - подальше далеко... )
И снова вспомним о "своих"
и поглядим в окно

А за окном опять весна
И это хорошо
И свежесть веет из окна
Как будто дождь прошел..
Все так же все спешат опять
Но в ритмах суеты - есть счастья остров знаю я
                - и это я и ты.

                :) + ;)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →