В. Кабанов - Нежность

Тобой дышал – не надышался,
И нежность не испил твою до дна.
Я неумело притворялся,
А ты была одна и не одна…

И ты, как ласточка, летала,
И жуткой не боялась высоты,
Там идеал себе искала,
А я тушил горящие мосты…

Тобой дышал и задыхался.
И нежность мне отравою была.
Тебе не верить я пытался,
Но ты мне во спасение лгала.

http://www.stihi.ru/2011/09/23/3406


Рецензии
ВЛАДИМИР!ЖЕЛАЮ,ЧТОБ НЕЖНОСТЬ ВСЕГДА БЫЛА В НАСЛАЖДЕНИЕ.С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ! С УВАЖЕНИЕМ

Белая Березонька   06.01.2014 10:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →