пустые конверты

Ты меня еще увидишь конечно-
Я буду в коричневом пальто и в памяти по горло,
И на заметку-никто не сможет ждать вечно
Даже если "клянусь", даже если "не больно".

А я? обещаю тебе чаще писать письма,
Открывать двери и угощать мятным чаем,
Только ему не говори что я с тобой над пропастью зависла -
Не могу все испортить. Я ему обещала.

И, думаю, тебе не накопить на потерянные билеты,
А бежать вслед уже (по моему) поздно.



Я улыбаясь, клею марки на пустые конверты,
А он молча выбрасывает их в (почти) ушедшую осень.


Рецензии
И так тоже бывает...
Плавная, глубокая, грусть.
Понравилось.
С теплом.

Юлия Савулева   25.11.2012 16:21     Заявить о нарушении
очень приятно, что есть люди, которым это понравилось. спасибо Вам за теплый отзыв

Ольга Дэс   30.11.2012 14:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →