Реплика

РЕПЛИКА,
произносимая каждым утром

ВЫЕЗЖАЯ УТРОМ ИЗ ГАРАЖА,
НЕЛЬЗЯ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ, ЧТО ВЕРНЁШЬСЯ СЮДА…


Рецензии
А я предлагаю другую речевку, более позитивную:

"Садясь за руль, я поклянусь,
Что в свой гараж всегда вернусь!"

Марков Александр   24.11.2012 18:53     Заявить о нарушении
Очень оптимистично! Мне нравится... только на дорогах так много дураков и пьяных, которые - их суть - есть исполнители Судьбы!

Виктор Русин 2   25.11.2012 08:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →