В поезде

Желто-красным мелькают за окнами кроны,
Мчится поезд вперед, громыхают вагоны.
Приближается осень, мелькают перроны,
Вихри пыль поднимают и по ветру гонят.

Утопают в тумане леса и поселки,
Только крыши видны и высокие елки.
А на следующей станции снова погода
Разгулялась и солнечна стала дорога.

Утром поезд домчит меня к дому и другу.
Путь был долог и вел, временами, по кругу,
Но привел нас туда, где мы счастливы будем!

13-15 сентября 2012
поезд Севастополь-Санкт-Петербург


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →