Мой ад

Стучась в "Дверь Свободы" ни звука...
Смотря тебе вслед...Я ослеп...
Вернувшись из ада ты снова
Стреляешь мне в сердце...Чувств нет

Любовь - это что-то из Рая...
И ты снизошла мне с Небес...
Любовь, мою душу забрала...
И кинула в печь...Этот бес...

И через столетья горенья...
К тебе возвращаюсь...Назад...
А ты разобьёшь "что-то" снова...
И скажешь: "Иди, милый, в Ад!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →