кем бы я ни был

Кем бы я ни был тебе, ничего не будет,
Даже если без этого жизнь потеряет смысл.
Буйство оттенков серого,как на блюде
Грифельный мир,пепельный дождь и мы...

Кем бы я ни был,я -инструмент без клавиш.
А ты не совсем на земле,ты почти над нею.
Есть просто вещи ,которые не исправишь.
Рядом война и от этого холоднее...


Рецензии
холоднеее от войны или от молчания твоего
наверное, второе, не первое, дождь
кем бы, с кем бы, кто я, кто ты, легко
пишу на скрижалях: стиллет, ли гвоздь

падает, падает вода, верю тебе, вода
вставай, вставай же, если хочешь, рядом
ничего, только дыхание ровное, словно да
и то что впереди, ерунда, с собою нету слада...

с ув., Стас

Gost   22.12.2012 16:40     Заявить о нарушении
от молчания. Спасибо за экс,Стас...Очень

Ия Аль   26.12.2012 15:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →