Я - Кубик-Рубик

Представил я себе-
        Я - Кубик-Рубик:
 -Характером и в нрав!
     -В фантазию, в мечту...
Я гибко-мягкий,словно пасты тюбик -
  В любую сторону верчусь:
                и в эту, в ту...

Нет целого!
   В разброс ужасный пазлы...
Да и предвидеть целое,
                увы,
        - мне не дано.
 Верчусь!
    Но получатся одни маразмы.
 Я злюсь.
    Хорошим и понятным быть хочу...
        Я Кубик-Рубик?
    Да, собой!
    Вот то-то и оно.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →