Перепутал

Вдохновила строка Юрия Маркина-Сеньтябрь.

Ну, значит я неудачник, который прыгает в окно с другой стороны:)

Жизнь достала, всё равно...
Решил выпрыгнуть в окно.

Я, конечно, помолился,
Три раза перекрестился,
Разогнался и... с газонУ...
То-то было в доме звону.

То ли бес меня попутал,
То ли я что перепутал,
В мире есть такое чудо
Прыгать в окна не оттуда.


Рецензии
Хоть сигать в окно прикольно,
но, наверно, очень больно
стеклом резать лоб и руки...
Для чего такие муки?

Удачи!

Просто Андрей Владимирович   27.11.2012 05:15     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →