Я из тех безумцев...

Я из тех безумцев, что предпочитают фиолетовое красному,
Что стараются смело смотреть в лицо опасности.
Я из тех безумцев,  что вперед летят неостановимо,
Что мимо чужой беды не могут пройти мимо.
Я из тех ненормальных, что любят сильный дождик,
И всегда выходят на улицу без зонта, пугая  прохожих.
Я из тех ненормальных, что вечно вперед стремится,
И не всегда способен вовремя остановиться.
Я из тех безумцев, что пытаются найти справедливость,
Но снова и снова виноватыми остаются, даже не надеясь на милость.
Я - безумец, мне в этом не стыдно признаться...
В чем еще предстоит мне виновной остаться?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →