Годы мчат в столетья...

Годы мчат в столетья
А часы в года
Реки льются в море
Седина...в веска.

Опыт обретая
Мы спешим успеть
Жить немножечко мудрее
Чем мы можем жить.

Род свой почитая
И страну любя
Мы прожили много
И видать не зря!


Рецензии
Да,Оленька прожили много,. ещё поживём.Успехов Вам.

Нина Паршакова 2   23.04.2013 22:53     Заявить о нарушении
Спасибо за то, что читали и остались не равнодушны. Вдохновения!!!

Ольга Магдич 2   23.04.2013 23:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →