Зима

На улице прекрасная зима
При сказочной и плюсовой погоде.
Деревья в хлопьях снега и дома.
И все ушли,гуляют на природе.

А я сижу здесь в комнате одна,
Потоки музыки закручивают вихри
Из мыслей,снов,эмоций,тишины.
И чувства будто в воздухе повисли.

И в звуках точки истины видны.
Как крошечные маленькие звезды,
Они пытаются поднять завесу тьмы.
Но тьма сильна,сопротивленье
                грозно.

И остаются звуки тишины,
Родившиеся в мягких хлопьях снега.
И ожиданье чудного побега
Куда-нибудь с единственной мечтой:

Проснувшись,просто стать
                самой собой.


Рецензии
Видно, Юлия, что душой пишите. Мне нравится. На этом произведении, видимо, устали, перечитайте, в одном месте пробел пропущен, в одном слове вместо о а появилась. Меня тоже поправляйте, если что, за собой бывает не видно. Доброго пути на Стихире. С теплом. Людмила.

Любар   29.11.2012 16:59     Заявить о нарушении
Спасибо.Просто пока я быстрее пишу ручкой.Непривычно.Но я постараюсь.:-)Заглядывайте.Буду рада.

Юлия Черепанова 3   29.11.2012 21:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →