Обида

Обида ранит нас вдвойне,
Больнее, чем на той войне.
Там рану смазал и промыл,
И про неё тотчас забыл.

А здесь с обидой не расстаться,
Обидчик вновь мог показаться.
И так же косо посмотреть,
Ну как с обиды не реветь?

Да чтоб ты сдох, козёл рогатый,
Но я то в том не виноватый!
В сиденье только гвоздь забил,
Ты сам там сел и в зад всадил!

              23.11.2012 21:09


Рецензии
Спасибо за чудесные строки...Улыбаююююсь
С уважением

Циля Вайнер   23.11.2012 22:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →