Вокзалы

Я не люблю шумиху и вокзалы,
Ведь это место чьих то горьких слёз,
И грустно, когда подают сигналы,
Что поезд всех любимых нам увёз.

Задумайтесь. А сколько в стенах зала
(Где ждем мы угнетенно поезда),
Объятий, поцелуев сладко-жадных
И где из глаз солёная вода.

Эмоции и искренние чувства,
Я знаю точно, что вокзал не врёт,
Становится настолько страшно, пусто,
Что человек к нам больше не придёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →