Собачка Роза

Я кровать перестелала
Для сыночка. Там ждала
Роза. Кнопочку нажала,
А она мне: "Как дела?"

По привычке отвечаю:
"Всё нормально". Веселюсь.
Я с тобой сейчас полаю,
Ну, хотя бы, улыбнусь.

Настроение вернулось.
Посветлело на душе.
Я, конечно, улыбнулась
И не хмурилась уже.

Эти милые зверюшки
Обладают волшебством.
Хорошо, что есть игрушки,
Говорящие притом.


23.11.12
16-15


Рецензии
Лена, у Вас и детские стихи, оказывается, очень хорошие!
Очень живое и трогательное стихо. С теплом сердечным,

Лана Сапиенс   24.11.2012 22:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Лана!
Иногда в умилении впадаю в детство))))
С сердечным теплом,

Лена Бусыгина Спб   25.11.2012 20:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →