как мне...

Полусонные окна,

И бессонный мой дом.

Одиночество в стекла,

Упирается лбом.

Темной, смертной тоскою

Я изглодан, как кость.

С длинной русой косою,

Смерть- непрошенный гость,

Вдруг садится напротив,

Смотрит прямо в глаза.

Ядом боли наполнив,

Выжигает дотла.

И в приемном покое:

Медсестра и укол.

Тишина, я не вою-

Жить- судьбы приговор.


ПРИПЕВ:

Разорву- улетая,

Заколдованный круг.

У запретного края,

Я избавлюсь от мук.

На двоих- одно сердце,

И большая душа.

Навсегда будем вместе,

Мы любовью дыша.


Только струи косые

На лице от дождя.

Студят душу седые

Горя злые ветра.

И встречаю восходы

Вытирая слезу.

Сквозь разлуки невзгоды

До тебя доползу.

Давит небо на плечи -

Я распят на кресте .

Гаснут звездные свечи

Кровь на бледной щеке.

И любить продолжаю,

Ту, что в далях чужих.

Как мне быть- я не знаю,

Одному- за- двоих.

ПРИПЕВ:

Разорву - улетая,

Заколдованный круг.

У запретного края,

Я избавлюсь от мук.

На двоих- одно сердце,

И большая душа.

Навсегда будем вместе,

Мы любовью дыша.


Рецензии
Поётся)))Супер, Сашечка, молодец!

Тамара Евлаш   23.11.2012 19:40     Заявить о нарушении
Спасибо)), что ж славно, если поется...

Маалах   23.11.2012 21:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →