Школьное утро

Темно на улице, темно,
Вновь осень наступила.
Закрыто шторкою окно -
Прохладно и уныло.
Не дарит солнышко тепло,
Как в летний знойный день.
И по утрам не так светло,
И просыпаться лень.


Рецензии
Темно на улице, темно....
а стих - летящий...и настроение совсем не унылое!
КЛАСС!!!!

Нике Комати   26.11.2012 21:46     Заявить о нарушении
Спасибо. Да, согласна самое главное настрой, особенно когда Новый Год приближается.

Ольга Шамшурина   27.11.2012 17:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →