Нас больше нет

Cовпало, наверно — две разных судьбы,
Двоих по углам раскидало.
Услышало небо и наши мольбы:
МЫ есть, но а НАС вдруг не стало.

И только альбом в безысходности
Хранит массу снимков бережно —
В реальности безвозвратности,
Листая их очень трепетно.

Да номер хранится в памяти,
Ведь ты не стирать так просил,
Прошло, далеко всё, знаете —
Его мне набрать нету сил.


Рецензии
Спасибо за вдохновение! С уважением, ГРАД.
http://www.stihi.ru/2012/11/30/6218

Дмитрий Град   30.11.2012 15:54     Заявить о нарушении
искренне рада, что вдохновила....и вдохновила красиво!)))

Кристина Бердичевская   01.12.2012 00:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →