Вдоль линии судеб...

Твоя нереальность сродни моему одиночеству,
Мне ближе всех близких- твой стертый на сгибах портрет...
Я просто попутчик без племени, рода и отчества
В затерянный город, которому имени нет.

Вдоль линии судеб теряется след в бездорожии,
Стирая надежду тебя по нему отыскать...
Две сломанных жизни, которые нами не прожиты,
И право на выбор, которого нам не принять...


Рецензии
Ира, коль есть право на выбор, то значит - это - право! Оно принимается безоговорочно. На то оно и право на выбор. Или выбора нет?


Кающаяся Грешница   23.01.2013 21:42     Заявить о нарушении
Привет, Грешница)))
Думаю, и выбор есть всегда ,и право на него... только не всегда получается его принять... или увидеть.
Спасибо))

Ирина Морозова 4   26.01.2013 09:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →