Я на белом листе нарисую печаль

Я на белом листе нарисую печаль
И её белым цветом раскрашу.
Кто-то вспомнит потом про туманную даль,
Кто-то скажет: Художник был в кашу.

Я возьму уголек и на черном холсте
Нарисую котят черной кошки.
Назовут ту картину «Россия во мгле»,
А быть может «Закуски ни крошки».

Чтоб не спорить о вечном - улыбкой твоей
Нарисую я нежности дождик.
Чтоб сказали потом о картине моей
Однозначно: Влюблённый художник.
(23.11.2012)


Рецензии
хорошие полотна получились

Рина Черская   18.12.2012 12:26     Заявить о нарушении
Я старался. )))

Андрей Круглов 3   18.12.2012 13:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →