солнечно..

..а солнце с утра улыбается..
и хворь отступает на раз..
\тоска позади ухмыляется..\
улыбка души без прикрас..
..да просто я радуюсь солнцу..
последним осенним денькам..
и небу..что нежно в оконца..
свою чистоту дарит нам..
..отступят на время проблемы..
печаль и тоска подождёт..
я с осенью нежно прощаюсь..
там где то вдали Новый год..
..пакует под ёлку подарки..
желанья кладёт в сундучки..
чтоб каждому в ночь ожиданья
вручить..чтоб искрились зрачки..
..но это ещё за горами..
а нынче-пора ноября..
и ярко нам всем светит солнце..
\лишь я вот-дышу для тебя..\


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →