Твои мысли - бардак в голове...

(для А.К.)

Твои мысли - бардак в голове,
Непонятны ни мне, ни тебе...
Их лишь надо лелеять, любить,
И спокойно по-своему жить...
Хоть и жизнь - по извилистой вниз,
Иногда и повторно - на бис.
И ошибка - одна за другой,
И нет дружбы опять с головой.
Просто мысли - бардак в голове,
Непонятны ни мне, ни тебе...
А слова - все пусты и без смысла,
Что ты даришь так всем бескорыстно...

30.10.2012 г.


Рецензии
Кого любить? Бардак в голове? И если жизнь идет вниз, то какой, на фиг, может быть бис!

Нина Христенко 2   06.05.2013 13:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →