Почему?

Почему ты молчишь, почему?
Мы с тобой расстаемся?
Неужели разлука,
Мне одному?
Как осадок, в душе,
Остается.

Почему ты молчишь, почему?
Только слезы в глазах,
Закрываешь руками,
Разве эту любовь,
Не хотели мы сами,
Или так показалось,
Лишь мне одному.

Почему ты молчишь, почему?
Разве повод я дал,
Для разлуки?
Я запутался и не пойму,
Почему ты сжимаешь
В бессилии руки.

Утром встанет меж нами,
Осенний туман.
И прохожих,
Уставшие лица,
Все что было,
Наверное, самообман,
Но так хочется, чтобы
Обман повторился.

Почему ты молчишь, почему?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →