В дом холод

Так тихо и спокойно руки
в дом холод ,с улицы внесли
как долго ждать ещё весны
хотя,я слышу эти звуки

как струйки,с утреннем теплом
бегут,освобождая землю
и солнце жгёг  их словно кремни
от этих искр ,так светло

и целый день и с солнцем ,в паре
спешит,освободит простор
чтоб снова ткать,травы ковёр
чтоб уходили все печали

бегут ,спешат и ночь уж скоро
морозы слабые но есть
и птицы исполняют весть
весна,готовит разговоры

ещё немного ,вот февраль
подует резко,пыл свой пустит
подует и совсем отпустит
давай!весна! рисуй свой рай


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →