без жалости

Я умер в сумраке осеннем
замерзла вся моя душа
Твоих оков навеки пленник
Клыки вонзаешь не спеша!

Очаровательная ведьма,
с улыбкой томной на устах
Удар наносишь вновь смертельный
и ни слезиночки в глазах!

Там нет сомнений в твоем сердце,
Оно холодное как лед!
Мое изрубленное тельце
река забвенья унесет...


Рецензии
Его живой водой умою
И по частям всё соберу
мне нужно очень быть с тобою
С тобой которую Люблю!!!

Твой поцелуй разбудит Кая
И запылает тот пожар
Возможно так Любовь земная
Нам возвратит огромный Дар

Любви!!!

Миша Белов 13   23.11.2012 07:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →