Компромис

И я обманываться рада,
И ты обманывать был рад.
Любовь моя-тебе награда,
Хоть не достоин ты наград.

В осеннем вальсе-листья кружат.
Дождинка по стеклу бежит.
Ты мне,-как хлеб,как воздух нужен,
И  серодце без тебя,-болит.

Увы!Любовь,как листопад,-
Прошла.Остались-грязь и слякоть.
И ты,-обманывать был рад,
И я-согласная по-плакать......

Шуточный "перевод"с"Дамского".
По стишку Верочки Журавлёвой.


Рецензии
Прекрасно!

Виктория Коптелова   15.12.2012 12:36     Заявить о нарушении
Рад,что понравилось.Это"перевод"с"Дамского".Верочка Журавлёва подсказала идею,а уж там-как получилось.

Анатолий Лавин   15.12.2012 15:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →