И в сто двадцать лет

             Иосиф  Латман      

                Все права сохраняются за автором



ДАЖЕ     И…     В  СТО  ДВАДЦАТЬ  ЛЕТ…
          (Шутка?..)


Кто-то  где-то  ждёт  чего-то,
Кто-то  ждать  уже  устал,
По   заигранным   спев  нотам,
Сам  строки  не  написав…

Не  жалей  всего,  что  было
И  того,  что  не  сбылось…-
Знать,  Судьбе  не  пофартило,
И…  -  смириться  довелось…

Если  ж  от  восторга  пляшет
Сердце,   повстречав   рассвет, -
Значит,  чёрт  тебе  не  страшен
Даже  и…  в  сто  двадцать  лет…

Октябрь  2012 г.




Желающие ознакомиться  с творчеством  И. Латмана
могут  обратиться к сайту  http://www.latmanpoetry.com


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →