Мокрое лето...

Лето ,нынче не лето,
А туман и мокрядь...
Травы растут при этом ,
Одеваясь в цветов пестрядь.

Как давно не гуляла ,
По любимым местам...
Как когда то шлялась-
Предаваясь мечтам...


Подруги считали чудачкой ,
Что в степь уходила одна,
Постылую будней жвачку ,
Душа отторгала моя...

А на просторе могучем,
Я песни без слов пою!
С ветром печалюсь тягуче...
И радостью с ним делюсь!

1990г.июнь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →