Иду опять к тебе по темноте ночной

Иду опять к тебе по темноте ночной,
Не страшно заблудиться мне не больно,
И хочется побыть всегда с тобой одной,
И эти мысли доведут меня до дома.

И не пугает больше мокрый серый дождь,
И за улыбки километры расстояний,
И ничего не скажут вьюга и мороз,
И утро нас опять с тобой  венчает.

А ты уснешь, совсем не слыша скрип шагов,
И до утра о чем-то медленно вздыхая,
И новый день придет, и ты меня найдешь,
И мы поймем все то чего не знали.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →