мне б прижаться к груди твоей крепче

A.S.
…мне б прижаться к груди твоей крепче,
Подарить тебе сердца ласку…
Чтобы стало вдруг ярче и легче…
Чтоб поверил и ты в эту сказку…

Мне б коснуться к губам твоим нежно
И сплясать с тобой в танце страсти…
Позабыв о делах небрежно,
Оставаясь в твоей лишь власти…

Мне б растаять в тебе каплей стона…
Чтоб сердцА и ладони вместе…
На просторах ночного лона…
Но без лжи чтобы и без лести…

…я прижмусь, я коснусь, я растаю
Разделяя с тобой счастья дольку…
И грехи все с тобою узнаю
Даже если потом будет горько…

20.11.12

Фото Наталья Мариина


Рецензии
Понимаю тебя... Я в свои (молодые)-год дал выдержки...Думал с ума сойду...

Александр Первунинский-Мирный   04.07.2014 18:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →