Добро и Зло

Пословица гласит: "Добро сильнее Зла...",
А скептики заметят: "Да, но Зло быстрее...".
Но чтобы наша жизнь улучшится могла,
Должны мы сами стать хоть чуточку добрее.

21 ноября, 2012 года

Для рецензии:
Рецензия на «Давайте станем добрее...» (Надежда Божукова)
http://www.stihi.ru/rec.html?2012/11/21/1348


Рецензии
Золотые слова, Юрий Бенедиктович))))

Новикова Таня   22.07.2013 00:00     Заявить о нарушении
А слова-то не простые, а слова-то золотые!

Лайкониш   22.07.2013 01:16   Заявить о нарушении
Я спать хочу!Спокойной ночи,Лайкониш. Добрых снов!

Новикова Таня   22.07.2013 01:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →