Ушла

Как жаль, она ушла, не оглянувшись,
Мы вместе были - не было беды,
Теперь же, после сладких снов проснувшись,
Я без неё - как рыба без воды...

19 ноября, 2012 года

Для рецензии:
Рецензия на «Ты ушла, не оглянувшись...» (Максим Медведев 2)
http://www.stihi.ru/rec.html?2012/11/19/2422


Рецензии
Ушла и ушла...Если человек хочет уйти ,его ничем не удержишь)И Бог с ней)

Новикова Таня   22.07.2013 01:12     Заявить о нарушении
Любовь прошла, она ушла...

Лайкониш   22.07.2013 05:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →