Варенье

Всех вареньем накормили,
В банке - лишь чуть-чуть на дне,
Про читателя забыли,
Дайте ложечку и мне!

16 ноября, 2012 года

Для рецензии:
Рецензия на «Вишнёвое варенье» (Лариса Рудик)
http://www.stihi.ru/rec.html?2012/11/16/7486


Рецензии
А где ложки у Вас? :)

с наилучшими,

Незнайка На Нибиру   27.11.2012 00:45     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, а ложка найдется - было бы варенье!

Лайкониш   02.12.2012 04:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →