Моя РАдость

Когда плохо мне бывает,
Я о приятном вспоминаю...
Сразу внук в моих глазах,
И улыбка на устах!
РАдость ДАРит он всегда,
Счастье он,Любовь моя!
Чист Душою,он-младенец,
Непосредственен и мил,
Долго смотрит,изучая...
Быть серьёзной нету сил!
Прогоняет все печали
Он в такой момент один!
И легко он вынимает
Бабку из житейских всех глубин...
А секрет совсем простой-
Он мой внучек дорогой!
Ведь Любовь всё побеждает!
И печали исчезают!....


Рецензии
Быть серьёзной нету сил!
--------------
Ланочка, в этом и есть счастье. Радостно такое читать. С добринками.

Елена Светова   11.03.2015 20:23     Заявить о нарушении
Да,Ленок,если грустно-надо вспоминать то,что РАдует и сразу легче становится и улыбка тут как тут!С теплом души,Лана

Лана Ла   12.03.2015 00:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →