Пишу

Почему мы все так одиноки?
Пишем эти глупые строки?
Нас предали те,кого мы так любили
Просто ушли,просто забыли.
И лишь осталась боль,
Бесчувственная столь...
Она меня как зверь съедает,
Она мне душу прожигает.
Но я стерплю,я все сумею,
Я подымусь,переболею
Я улыбнусь,и снова задышу
Ну а пока,что я пишу

Пишу о том как одинок
Мне правда не хватает строк,
Что бы сказать,как я себя теряю
Как медленно и жалко умираю.
Как жаль,что тебя рядом нет.
И я пишу весь этот бред.
Но я живу тобой одной,
Всем телом,всем своей душой
Я мысленно всегда с тобой
Моей желанной и родной!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →