Раздумье

Я стою на глухом переезде.
Мимо поезд проносится вдаль.
Мне мечталось давно об отъезде,
Но тебя мне немножечко жаль.
Очень быстро года пролетают,
Что я делаю в этой глуши?
Оглянувшись назад я не знаю
Делать что. Хоть бы ты подскажи.
Я пойму, не обижусь поверь мне.
Только бы больно не стало тебе.
Я украдкой уйду на заре
Бросив вызов гадюке-судьбе.


Рецензии
Галиночка, ну где же тут гражданская лирика?

Виктор Еськов   13.06.2013 14:44     Заявить о нарушении
Ну, что же вам так не нравится гражданская лирика?

Галина Сараева   13.06.2013 21:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →