Женская дружба

Бывает ли она?
Без злости,
зависти, проклятий,
без жалоб,
и воспоминаний злобных?

Бывает, да.

Как прошлое
зовет тебя в любовь,
в несбыточность мечтаний
и в то НиБудь когда то,
Так голос твой
и смех
явились вновь ко мне.

Прошло всего лишь
Лет с десяток

Всё так же несравнима ты
И непосредственно
Невинна

Невинна в помыслах,
в поступках

И даришь большее –
Что можешь,
То
Непроклятие в словах.


Рецензии
Женская дружба? Ну, почему бы и нет.
Отвечу: «Бывает!", и таков мой ответ
Конечно, бывает, ведь дружбе не важно
Кого ты в друзья выбираешь однажды

Женщина дружит чуть-чуть по-другому
Не так как мужчины, совсем по иному
Но, какая бы дружба, у них не была
Страсти все те же, вы поверьте, друзья

Юрий Кожанов   12.03.2013 16:39     Заявить о нарушении
Я не сомневаюсь в женской дружбе. И пусть твердят, что ее не бывает...

Не бывает у тех, кто слишком любит себя...
Дружить как и любить... без понимания никак

Синильга Муза Странствий   22.03.2013 23:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →