Боль

Ты заболел, а я не сплю ночами.
Мне страшно за тебя, родной.
Об этом страхе мы молчали,
Притихли, как трава перед грозой.

И каждый думает слезу глотая,
Что пролетит разлуки час.
И вместе мы опять мечтая,
Пойдем по жизни торопясь.

Как хочется прогнать из сердца муку,
Что по ночам, так мучает меня.
И протянуть тебе поддержки руку.
И боль, как нежность на двоих делить.


Рецензии
С любовью и уважением СЕРГЕЙ http://www.stihi.ru/2012/06/23/7904

Сергей Нечипуренко   20.11.2012 10:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →