Юрий Селиванов -Терновский   21.11.2012 16:25     Заявить о нарушении

Ян Штурмак   21.11.2012 17:12   Заявить о нарушении
С тем, что поэта из тебя не получится, я уже смирился,,,)))

Юрий Селиванов -Терновский   21.11.2012 17:33   Заявить о нарушении
Футбол то вчера смотрел?

Юрий Селиванов -Терновский   21.11.2012 17:50   Заявить о нарушении
Смотрел)))))))))0:0 было с батей поспорил что 5-6закатят,у них Месси впереди и лучшая сборная мира в подработке,а у нас Эменике которого в Фенербахче в основу не пускали)))))))

Ян Штурмак   21.11.2012 19:22   Заявить о нарушении
Да, если бы не кривые ноги Камбарова и К* то тоже могли бы парочку вогнать,,,

Юрий Селиванов -Терновский   21.11.2012 19:32   Заявить о нарушении
Вот именно что бы!Месси один забил в этом сезоне больше чем весь спартак!!и еще амкар в нагрузку.барса больше чем весь наш еб...й чемпионат забила!А наши лидеры испанцам проеб..9:2 пока,еще зениту играть,спартак мог проиграть и 20:0 если бы те напряглись,и сунь их в испанский чемпионат!там бы по итогам сезона было 10:100.и четыре победы!Юра этот твой любимый аллигатор Федун жмется приличного игрока купить,че себя обманывать!с таким дерьмом,Эмери и Валерик чудеса творят!они даже неплохо выглядели в первом тайме!Играли как спартак-сборная М.Юшуньки!Это,о выгнали из барсы лет6 назад,и в интере на поле не выходил,упавшая звезда!в спартаке нет даже близко таких!Ты знаешь прекрасно что так!И если б его не было анжи четырех игроков в сборную не представлял,а Анжи играет.и выйдет!А спартак не выйдет никогда,при таком подходе!Ты хоть будь весь красно-белым,а факты упрямая вешь,не будет Это,о не будет Анжи,а спартака нет уже 12 лет!каждый год радость:то Порту 10:3,то челси 6:1то барса 6:2это еще приличные люди испанцы да англичане,а если бы напряглись как португальцы?вообще от стыда помирай?!представь люди на луже,"за десять минут до конца матча Дъзюба забил гол пристижа!со счетом 17:1 барса в ожесточенной борьбе одолела москвичей,не смотрите на счет-спартак играл...."

Ян Штурмак   21.11.2012 21:00   Заявить о нарушении
не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд)))

Юрий Селиванов -Терновский   21.11.2012 22:00   Заявить о нарушении