Боль

Боль подкралась на мягких тапочках,
Осторожно, тихонько, как лапочка.
И вцепилась, как стерва паршивая –
Раскаленным железом прошила;

И терзала и грызла нещадно
Диким зверем меня беспощадно …

Устоять, дотерпеть, продержаться
Я молила Всевышнего -: «Сжалься!»
Не себе умоляла прощения –
Я грешила, и это отмщение.

Я молила детей пощадить,
Чтоб уходом своим не убить.
И Всевышний услышал меня –
Вот и снова алеет заря.


Рецензии
Боль она такая штука.Трудно с нею совладать.И от боли этой можно.Все на свете потерять.Только Господу известно.Чем ее теперь лечить.Иль молитвой,иль прощеньем.Даст Господь и будем жить.....УДАЧИ ВАМ)))

Раиса Акулова   30.01.2013 13:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →