А тебя в моей жизни нет...

Ну как ты не понимаешь?
Я все также люблю тебя, все также жду...
Все также вечером провожаю мечту,
Ты знаешь, мне тебя не хватает...

Не слушай,
Я просто устала.
Одна совсем жду кого-то по середине зала.
И этот кто-то обнимет нежно,
Успокоит,
Но мне будет пусто,
Для меня это нечего не стоит...
Я улыбнусь нежно, вида не подам,
Но без тебя, я умираю одна.

Снова ночь...
Нет, слез уже нету,
Просто уйма воспоминаний и я закуриваю очередную сигарету.
Ты знаешь, мне в душу наплевали не мало,
Я как звезда телеэкрана,
Пытаюсь зашить огромную рану.

Так странно выходит,
Тот кто нужен тебе больше жизни, уходит.
Страшно. Страшно думать об этом.
Кофе все также горчит на губах,вперемешку с дымом сигаретным.
Я потеряла страх,
И больше не ищу я ответов.
Я давно не одна, но сейчас не об этом,
Я все также верна, а тебя в моей жизни, нету...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →