***

Мне холодно одной и одиноко.
Со мною рядом нет любимого плеча.
А так охота мне к нему прижаться,
Услышав тихо я люблю тебя, ты мне нужна!
Я знаю он мне этого не скажет
И не услышу от него я слов любви.
Но сердце любит, ждет, надеется и верит.
Господь поможет мне счастливой быть!


Рецензии
Вера,да всё будет,придёт и радость и любовь.Только не огарчайтесь и не грустите.Будете желанной, нужной и счастливой.Ведь мечты сбываются.Удачи!Стихотворение душевное и хорошее.Понравилось...

Гринёв Владимир   01.05.2013 00:31     Заявить о нарушении
Я несказанно рада вам Володя. За добрые слова поддержки. Живу надеждой и местой что Счастье постучится в дом!

Бабочка Счастья   01.05.2013 07:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →