Снова вместе...

Мы опять будем вместе.
Самовар на столе.
Все былые надежды
В жарком чае, в тепле.


Тихо шепчут снежинки,
В ритме танго кружа.
Все, что было, вернется!
Как же жизнь хороша.


Будто не было стольких
В спешке прожитых лет,
Где был каждый - любовник,
А любви так и нет.


Без слезы расставанья,
Новых встреч пелена.
Не хочу вспоминать я,
Это было вчера.


А сегодня мы вместе!
Стынет чай на столе.
Пусть все будет, как прежде!
Как тогда, в сентябре!


Рецензии
Елена!Это замечательное стихотворение очень понравилось мне.Светлое,нежное и красивое.Пусть будет,как прежде....

Гринёв Владимир   06.02.2013 13:29     Заявить о нарушении
Володя, больше спасибо! Я очень тронута Вашим вниманием к моему творчеству! Вы настоящий герой!

С уважением,
Елена.

Госпожа Елена -Елена Мусатова   06.02.2013 21:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →