***

И ангел бескрылый и грустное небо
Зовут меня в томную даль,
Мне одиноко в душе и тоскливо ,
В ней поселился февраль.
Где-то обидно,немножечко больно,
Строки текут из слёз,
Знаю что заменить это ролью я не смогу всерьёз.
А мне бы хотелось выйти на сцену
И забыть про гнусную ложь,
Всё заменить и остаться бесценным
Камнем в искусстве,не трожь
Всё что прошло,пусть останется тайным,
Знаю меня не поймёшь
Я бы хотела чтоб стало случайным,
То чем сейчас ты живёшь.
Это конечно по детски и глупо,
Вновь подражать мастерам,
Знаешь ли ты ,что  и я не забыла
как доверяла мечтам!
Грустное небо и ангел бескрылый
уходят в томную даль,
Просто я верила сердцу и ждала
Как быстро пройдёт февраль.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →