О женской дружбе

Мне жаль, что личной, их, судьбой
Меж женщин есть "вражда" в крови.
Ужиться трудно меж собой       
Им даже в "розовой" любви....      

Они хотят дружить, но с ними         
Живёт суровая реальность-       
Не просто ладится с другими         
Живая индивидуальность. 


Рецензии
Полностью с Вами согласна! Нет и не может быть женской дружбы. Это всё до поры, до времени, пока между ними не возникнет разногласий или соперничества.
С уважением,

Наталья Сергеева 3   27.06.2014 09:16     Заявить о нарушении
Самокритично...Но очень для меня ценно в плане того ,что это говорит сама женщина !

Вячеслав Пишущий   27.06.2014 12:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →