О прошедшем

   
Было много всего и ошибки.
Было трудно ,бороться старался.
Но стал крепче и в тактике гибким.
Что хотел я трудом добивался.               

О прошедшем со мной, о прожитом-   
Ни о чём не жалею, не плачу.
И в надежде годами избитой   
Ставлю фишку себе на удачу.   

Если мне довелось бы жить снова,
В это время и с теми друзьями- 
Ничего не искал бы другого,    
Точно так же прожил бы я с Вами!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →