Не надо обид...

Всякое в жизни, порою, случается.
Кто просто дружит, а кто обижается.
Но тем, кто обижен хочу я сказать -
Умейте душою обиды прощать.

Сегодня вы сами простите его,
А завтра и вам прощено будет зло.
Ваша дорога, да будет светла.
И Бог сохранит ваши семьи от зла.

Простите других, отпустите сей грех.
А я люблю сердцем и этих, и тех....

18.11.12


Рецензии
Прощая других - будем тоже прощены...

Анна Атрощенко   15.08.2013 00:17     Заявить о нарушении
Спасибо большое ))

Александр Аве Ермоленко   15.08.2013 16:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →