Во сне и наяву

    Во сне
Во сне или нет
Мой бред.
Как будто с тобой иду.
И если скажу я "нет",
Назад пути не найду.
    Наяву.
По белым снегам босиком
В такой же белесый день
В черном плаще одном
Я буду искать твою тень.
Пусть ноги собью,убью
В себе весь живой огонь!
Мне б только шептать-ты мой,
Мне б только назад покой,
Мне б только с тобой...


Рецензии
Такой трепетный ,искренний стих,понравился!

Ангелодин   19.11.2012 15:19     Заявить о нарушении
Спасибо!

Сашенька Юлина   21.11.2012 11:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →