Проиграла

Играя в игры - проиграла,
устами пить желая мёд.
Не выхожу из рук печали,
устав от собственных острот.
Не ставлю рёбрами вопросы
и не ищу своих друзей -
в моих глазах слегка раскосых -
тень искажённая смертей.
И без малейшего намёка
на обретение свобод
до боли дальнозорким оком
предвижу ужасы невзгод.
Я не ищу ничьей поддержки,
держась за собственный подол,
руками грубыми консьержки -
ведь я давно - не женский пол.

19.11.12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →