женщина-бог

мне очень страшно стало думать
что  женщина была бы- бог
то в ад, попал бы безусловно
ну а за что, понять  не смог

от перепадов настроения
от вдруг поломанных ногтей
и что подруга- похудела
и что позвал своих- гостей

за всё, сполна бы получил я
не вопреки, а всем назло
но женщина, лишь бог в постели
и в этом всем  нам  повезло


Рецензии
Правильно, женщина дорвавшаяся до власти это зло.

Максим Прохожий   03.12.2012 22:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →